Greuze Jean Baptist - Nachahmer
Strickfrau, rechts unten bezeichnet: JW, Öl/Holz, 17 x 12 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |